Árbol del pan, pulpa cocido
Frutas y derivados
92 Alimentos
| Porcentaje comestible | 100% |
|---|---|
| Calorias (kcal) | 150kcal |
| Proteina (g) | 5.2g |
| Grasas (g) | 0.8g |
| Carbohidratos (g) | 30.5g |
| Fibra (g) | 0g |
| Tiamina (mg) | 0.14mg |
| Riboflavina (mg) | 0.07mg |
| Niacina (mg) | 0.9mg |
| Vitamina C (mg) | 10mg |
| Vitamina A (mg) | 0mg |
| Calcio (mg) | 29mg |
| Hierro (mg) | 1mg |
| Sodio (mg) | 0mg |
| Fósforo (mg) | 37mg |
| Zinc (mg) | mg |