Carne de cerdo, brazo
Carnes y derivados
152 Alimentos
| Porcentaje comestible | 0% |
|---|---|
| Calorias (kcal) | 191kcal |
| Proteina (g) | 28.4g |
| Grasas (g) | 8.6g |
| Carbohidratos (g) | 0g |
| Fibra (g) | 0g |
| Tiamina (mg) | 0.92mg |
| Riboflavina (mg) | 0.29mg |
| Niacina (mg) | 6.9mg |
| Vitamina C (mg) | 0mg |
| Vitamina A (mg) | 0mg |
| Calcio (mg) | 10mg |
| Hierro (mg) | 0.5mg |
| Sodio (mg) | 46mg |
| Fósforo (mg) | 203mg |
| Zinc (mg) | mg |