Carne de cerdo, brazo cocido
Carnes y derivados
152 Alimentos
| Porcentaje comestible | 100% |
|---|---|
| Calorias (kcal) | 184kcal |
| Proteina (g) | 26.8g |
| Grasas (g) | 8.5g |
| Carbohidratos (g) | 0g |
| Fibra (g) | 0g |
| Tiamina (mg) | 0.63mg |
| Riboflavina (mg) | 0.39mg |
| Niacina (mg) | 2.8mg |
| Vitamina C (mg) | 0mg |
| Vitamina A (mg) | 0mg |
| Calcio (mg) | 15mg |
| Hierro (mg) | 0.9mg |
| Sodio (mg) | 32mg |
| Fósforo (mg) | 213mg |
| Zinc (mg) | mg |