Carne de cerdo, costilla horneada
Carnes y derivados
152 Alimentos
| Porcentaje comestible | 0% |
|---|---|
| Calorias (kcal) | 257kcal |
| Proteina (g) | 29.5g |
| Grasas (g) | 15.5g |
| Carbohidratos (g) | 0g |
| Fibra (g) | 0g |
| Tiamina (mg) | 0.39mg |
| Riboflavina (mg) | 0.36mg |
| Niacina (mg) | 4.6mg |
| Vitamina C (mg) | 0mg |
| Vitamina A (mg) | 0mg |
| Calcio (mg) | 15mg |
| Hierro (mg) | 0.9mg |
| Sodio (mg) | 85mg |
| Fósforo (mg) | 178mg |
| Zinc (mg) | mg |