Carne de pollo, alas, cocida
Carnes y derivados
152 Alimentos
| Porcentaje comestible | 0% |
|---|---|
| Calorias (kcal) | 198kcal |
| Proteina (g) | 22.5g |
| Grasas (g) | 12g |
| Carbohidratos (g) | 0g |
| Fibra (g) | 0g |
| Tiamina (mg) | 0.11mg |
| Riboflavina (mg) | 1.61mg |
| Niacina (mg) | 3.2mg |
| Vitamina C (mg) | 0mg |
| Vitamina A (mg) | 16mg |
| Calcio (mg) | 21mg |
| Hierro (mg) | 0.7mg |
| Sodio (mg) | 333mg |
| Fósforo (mg) | 136mg |
| Zinc (mg) | mg |