Carne de pollo, alas con piel, cocidas
Carnes y derivados
152 Alimentos
| Porcentaje comestible | 0% |
|---|---|
| Calorias (kcal) | 242kcal |
| Proteina (g) | 22.8g |
| Grasas (g) | 16.8g |
| Carbohidratos (g) | 0g |
| Fibra (g) | 0g |
| Tiamina (mg) | 0mg |
| Riboflavina (mg) | 0mg |
| Niacina (mg) | 0mg |
| Vitamina C (mg) | 0mg |
| Vitamina A (mg) | 40mg |
| Calcio (mg) | 13mg |
| Hierro (mg) | 1.1mg |
| Sodio (mg) | 73mg |
| Fósforo (mg) | 134mg |
| Zinc (mg) | mg |