Carne de pollo, alas, frita
Carnes y derivados
152 Alimentos
| Porcentaje comestible | 0% |
|---|---|
| Calorias (kcal) | 284kcal |
| Proteina (g) | 30.1g |
| Grasas (g) | 18.2g |
| Carbohidratos (g) | 0g |
| Fibra (g) | 0g |
| Tiamina (mg) | 5.26mg |
| Riboflavina (mg) | 0.11mg |
| Niacina (mg) | 8.1mg |
| Vitamina C (mg) | 0mg |
| Vitamina A (mg) | 25mg |
| Calcio (mg) | 39mg |
| Hierro (mg) | 1.3mg |
| Sodio (mg) | 621mg |
| Fósforo (mg) | 195mg |
| Zinc (mg) | mg |