Carne de pollo, muslo, con piel, cocido
Carnes y derivados
152 Alimentos
| Porcentaje comestible | 0% |
|---|---|
| Calorias (kcal) | 221kcal |
| Proteina (g) | 22.9g |
| Grasas (g) | 14.4g |
| Carbohidratos (g) | 0g |
| Fibra (g) | 0g |
| Tiamina (mg) | 0mg |
| Riboflavina (mg) | 0mg |
| Niacina (mg) | 0mg |
| Vitamina C (mg) | 0mg |
| Vitamina A (mg) | 44mg |
| Calcio (mg) | 11mg |
| Hierro (mg) | 1.4mg |
| Sodio (mg) | 71mg |
| Fósforo (mg) | 139mg |
| Zinc (mg) | mg |