Chicharrón de cerdo
Carnes y derivados
152 Alimentos
| Porcentaje comestible | 0% |
|---|---|
| Calorias (kcal) | 655kcal |
| Proteina (g) | 20.8g |
| Grasas (g) | 56.1g |
| Carbohidratos (g) | 16.8g |
| Fibra (g) | 0g |
| Tiamina (mg) | 0.03mg |
| Riboflavina (mg) | 0.2mg |
| Niacina (mg) | 3.8mg |
| Vitamina C (mg) | 0mg |
| Vitamina A (mg) | 14mg |
| Calcio (mg) | 61mg |
| Hierro (mg) | 2.8mg |
| Sodio (mg) | 0mg |
| Fósforo (mg) | 149mg |
| Zinc (mg) | mg |