Coco, escaldado, deshidratado
Frutas y derivados
92 Alimentos
| Porcentaje comestible | 100% |
|---|---|
| Calorias (kcal) | 611kcal |
| Proteina (g) | 3.8g |
| Grasas (g) | 45g |
| Carbohidratos (g) | 47.8g |
| Fibra (g) | 0g |
| Tiamina (mg) | 0mg |
| Riboflavina (mg) | 0mg |
| Niacina (mg) | 0mg |
| Vitamina C (mg) | 0mg |
| Vitamina A (mg) | 0mg |
| Calcio (mg) | 240mg |
| Hierro (mg) | 187.6mg |
| Sodio (mg) | 25mg |
| Fósforo (mg) | 0mg |
| Zinc (mg) | mg |