Menudencias de pollo
Carnes y derivados
152 Alimentos
| Porcentaje comestible | 100% |
|---|---|
| Calorias (kcal) | 151kcal |
| Proteina (g) | 20.5g |
| Grasas (g) | 7g |
| Carbohidratos (g) | 1.6g |
| Fibra (g) | 0g |
| Tiamina (mg) | 0.12mg |
| Riboflavina (mg) | 0.91mg |
| Niacina (mg) | 5.2mg |
| Vitamina C (mg) | 6mg |
| Vitamina A (mg) | 3mg |
| Calcio (mg) | 23mg |
| Hierro (mg) | 1.7mg |
| Sodio (mg) | 0mg |
| Fósforo (mg) | 142mg |
| Zinc (mg) | mg |