Pajarilla de res, cocido y frita
Carnes y derivados
152 Alimentos
| Porcentaje comestible | 100% |
|---|---|
| Calorias (kcal) | 156kcal |
| Proteina (g) | 26.1g |
| Grasas (g) | 5.7g |
| Carbohidratos (g) | 0g |
| Fibra (g) | 0g |
| Tiamina (mg) | 0.15mg |
| Riboflavina (mg) | 0.44mg |
| Niacina (mg) | 4.5mg |
| Vitamina C (mg) | 0mg |
| Vitamina A (mg) | 0mg |
| Calcio (mg) | 5mg |
| Hierro (mg) | 45.1mg |
| Sodio (mg) | 0mg |
| Fósforo (mg) | 378mg |
| Zinc (mg) | mg |