Queso doble crrema
Leche y derivados
31 Alimentos
| Porcentaje comestible | 100% |
|---|---|
| Calorias (kcal) | 286kcal |
| Proteina (g) | 23.4g |
| Grasas (g) | 18.7g |
| Carbohidratos (g) | 5.9g |
| Fibra (g) | 0g |
| Tiamina (mg) | 0.1mg |
| Riboflavina (mg) | 0.25mg |
| Niacina (mg) | 0.2mg |
| Vitamina C (mg) | 0mg |
| Vitamina A (mg) | 96mg |
| Calcio (mg) | 405mg |
| Hierro (mg) | 0.5mg |
| Sodio (mg) | 475mg |
| Fósforo (mg) | 350mg |
| Zinc (mg) | mg |