Carne de cerdo, costilla cocida
Carnes y derivados
152 Alimentos
| Porcentaje comestible | 0% |
|---|---|
| Calorias (kcal) | 258kcal |
| Proteina (g) | 29.5g |
| Grasas (g) | 15.6g |
| Carbohidratos (g) | 0g |
| Fibra (g) | 0g |
| Tiamina (mg) | 0.46mg |
| Riboflavina (mg) | 0.3mg |
| Niacina (mg) | 3.9mg |
| Vitamina C (mg) | 0mg |
| Vitamina A (mg) | 0mg |
| Calcio (mg) | 12mg |
| Hierro (mg) | 1mg |
| Sodio (mg) | 77mg |
| Fósforo (mg) | 174mg |
| Zinc (mg) | mg |