Carne de cerdo, panceta salteada
Carnes y derivados
152 Alimentos
| Porcentaje comestible | 0% |
|---|---|
| Calorias (kcal) | 354kcal |
| Proteina (g) | 22.4g |
| Grasas (g) | 29.4g |
| Carbohidratos (g) | 0g |
| Fibra (g) | 0g |
| Tiamina (mg) | 0.25mg |
| Riboflavina (mg) | 0.2mg |
| Niacina (mg) | 4.3mg |
| Vitamina C (mg) | 0mg |
| Vitamina A (mg) | 0mg |
| Calcio (mg) | 100mg |
| Hierro (mg) | 0.8mg |
| Sodio (mg) | 77mg |
| Fósforo (mg) | 138mg |
| Zinc (mg) | mg |