Carne de pollo, alas, asada
Carnes y derivados
152 Alimentos
| Porcentaje comestible | 0% |
|---|---|
| Calorias (kcal) | 261kcal |
| Proteina (g) | 31.2g |
| Grasas (g) | 15.1g |
| Carbohidratos (g) | 0g |
| Fibra (g) | 0g |
| Tiamina (mg) | 17.12mg |
| Riboflavina (mg) | 1.68mg |
| Niacina (mg) | 10.4mg |
| Vitamina C (mg) | 0mg |
| Vitamina A (mg) | 27mg |
| Calcio (mg) | 35mg |
| Hierro (mg) | 1.4mg |
| Sodio (mg) | 785mg |
| Fósforo (mg) | 219mg |
| Zinc (mg) | mg |