Granadilla, madura, pulpa
Frutas y derivados
92 Alimentos
| Porcentaje comestible | 30% |
|---|---|
| Calorias (kcal) | 66kcal |
| Proteina (g) | 2.1g |
| Grasas (g) | 1.6g |
| Carbohidratos (g) | 10.7g |
| Fibra (g) | 5.9g |
| Tiamina (mg) | 0.02mg |
| Riboflavina (mg) | 0.35mg |
| Niacina (mg) | 2.1mg |
| Vitamina C (mg) | 0mg |
| Vitamina A (mg) | 0mg |
| Calcio (mg) | 12mg |
| Hierro (mg) | 0.9mg |
| Sodio (mg) | 20mg |
| Fósforo (mg) | 50mg |
| Zinc (mg) | mg |