Hígado de conejo
Carnes y derivados
152 Alimentos
| Porcentaje comestible | 100% |
|---|---|
| Calorias (kcal) | 118kcal |
| Proteina (g) | 17.9g |
| Grasas (g) | 4.3g |
| Carbohidratos (g) | 2g |
| Fibra (g) | 0g |
| Tiamina (mg) | 0mg |
| Riboflavina (mg) | 0mg |
| Niacina (mg) | 0mg |
| Vitamina C (mg) | 0mg |
| Vitamina A (mg) | 8404mg |
| Calcio (mg) | 40mg |
| Hierro (mg) | 14mg |
| Sodio (mg) | 0mg |
| Fósforo (mg) | 240mg |
| Zinc (mg) | mg |