Viceras rojas de pollo, cocidas
Carnes y derivados
152 Alimentos
| Porcentaje comestible | 100% |
|---|---|
| Calorias (kcal) | 146kcal |
| Proteina (g) | 26.1g |
| Grasas (g) | 4.1g |
| Carbohidratos (g) | 1.2g |
| Fibra (g) | 0g |
| Tiamina (mg) | 0.37mg |
| Riboflavina (mg) | 0.23mg |
| Niacina (mg) | 1.6mg |
| Vitamina C (mg) | 0mg |
| Vitamina A (mg) | 2264mg |
| Calcio (mg) | 11mg |
| Hierro (mg) | 6.6mg |
| Sodio (mg) | 207mg |
| Fósforo (mg) | 225mg |
| Zinc (mg) | mg |